Категории программ

Новые программы

floAt’s Mobile Agent

3 Серпня, 2013 0

floAt’s Mobile Agent (FMA) – бесплатная компьютерная программа для управления различными мобильными телефонами (ориентирована в большей степени на телефоны Sony Ericsson) с открытыми исходниками.

С помощью программы floAt’s Mobile Agent можно редактировать и синхронизировать телефонный справочник, просматривать и отправлять SMS-сообщения, загружать и выгружать мультимедийные файлы, а также звонить с мобильного телефона, используя компьютерные аудиоустройства.

При редактировании контактов справочника можно просматривать и изменять установленные картинки и мелодии. В программе также присутствует возможность управления настройками громкости для разных профилей и работы с ежедневником телефона.

Кроме внутренних настроек, программа floAt’s Mobile Agent позволяет получить техническую информацию о состоянии аккумулятора и телефона. Поддерживаются разные методы подключения (Bluetooth, IrDA, дата-кабель телефона).

Возможности floAt’s Mobile Agent

Программа floAt’s Mobile Agent поддерживает следующие методы соединения компьютера и телефона:

floAt's Mobile Agent

Ссылки

Сайт floAt’s Mobile Agent

Скачать floAt’s Mobile Agent

Внешние устройства , Диски и файлы , Мобильные менеджеры , Мобильные телефоны , Резервное копирование , Система , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий