Категории программ

Новые программы

FortiClient

8 Січня, 2013 1

FortiClient – бесплатная версия комплексного решения защиты компьютера, в том числе и ноутбуков, даже при использовании в недостаточно надёжных общественных сетях. Обеспечивает всестороннюю защиту конечных точек корпоративной сети от различных видов угроз.

FortiClient включает в себя антивирус, защиту от шпионского программного обеспечения, персональный брандмауэр, систему предотвращения вторжений, контроль программ, VPN-клиент (для IPSec и SSL), веб-фильтр и антиспам.

Возможности FortiClient

обеспечивают комплексную защиту от вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного программного обеспечения, кейлоггеров, фишинга. Осуществляет антивирусную проверку в реальном времени сообщений электронной почты по протоколам POP3 и SMTP и интернет-трафика.

позволяет безопасно подключаться к корпоративным приложениями и сервисам с использованием технологий IPSec и SSL.

ускоряет работу различных сетевых приложений через устройство серии FortiGate.

обеспечивает постоянный мониторинг и контроль сетевого трафика, блокирует сетевые атаки и несанкционированные подключения.

позволяет управлять доступом к веб-сайтам и фильтровать веб-содержимое по категориям.

представляет собой подключаемый плагин для почтовых клиентов Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express 2000 и выше. Фильтрует входящую электронную почту, определяя нежелательные сообщения на основе “Чёрного списка” и Белого списка”, а также “Списка запрещённых слов”.

FortiClient

Ссылки

Сайт FortiClient

Скачать FortiClient

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных , Комплексная защита , Фаерволы

1 комментарий для “FortiClient”

  1. Akmaral :

    установочный файл

Оставить комментарий