Категории программ

Новые программы

FossDoc

20 Грудня, 2014 0

FossDoc – бесплатная автоматизированная система электронного документооборота, разработанная украинской компанией ФОСС-Он-Лайн, г. Харьков.

Система FossDoc предназначена для создания электронного архива документов, организации корпоративного документооборота (англ. Workflow) и автоматизации бизнес-процессов. В системе учтены положения Закона Украины об электронных документах и электронном документообороте.

Также бесплатная версия содержит в своем составе демонстрационную базу с несколькими сотрудниками и подразделениями. Вы можете их изменять или удалять по своему усмотрению.

FossDoc построена на основании классической клиент-серверной архитектуры. В состав системы входят:

Существует как отдельное приложение, так и в виде модуля для интеграции с Microsoft Outlook.

В FossDoc поддерживаются следующие СУБД:

Система FossDoc интегрирована с такими продуктами, как Microsoft Word, Microsoft Excel – для генерации отчётов, Microsoft Outlook – как альтернативный вариант АРМ пользователя.

Большинство модулей системы создано на платформе Microsoft .NET Framework, а также на С++.

Примечание

Система электронного документооборота FossDoc распространяется свободно с лицензией на 5 рабочих мест. Бесплатная версия поддерживает все функции продукта FossDoc Enterprise. При этом нет ограничений ни по времени работы, ни по количеству документов.

FossDoc

Ссылки

Сайт FossDoc

Скачать FossDoc

Ведение дел , Деловые программы , Документы

Оставить комментарий