Категории программ

Новые программы

Free Coub Download

21 Березня, 2016 0

Free Coub Download – бесплатный загрузчик коротеньких видеороликов с известного сервиса Coub. На Coub пользователями со всего мира размещаются небольшие зацикленные (постоянно повторяющиеся) клипы с интересным, забавным или смешным сюжетом. Просто так скачать ролик из сервиса не получится, в этом случае вам на помощь как раз и придёт эта программа.

Достаточно скопировать на Coub ссылку и вставить её в программу Free Coub Download – сразу же отобразится название клипа и его превью. Нажмите “Скачать” и ролик сохранится в указанном вами месте (меняется в настройках приложения). Все видео качаются в оригинальном формате без изменения качества.

Free Coub Download не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Также программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Основные возможности Free Coub Download

Примечание

Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

Free Coub Download

Ссылки

Сайт Free Coub Download

Скачать Free Coub Download

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий