Категории программ

Новые программы

Free Music & Video Downloader

12 Квітня, 2016 0

Free Music & Video Downloader – отличный поисковик и загрузчик музыки из самых разнообразных источников в Интернете. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа Free Music & Video Downloader поддерживает работу с множеством файлообменных ресурсов, социальных сетей, облачных хранилищ и т. д., где выкладываются аудиозаписи для публичного прослушивания. Среди этого списка есть как самые популярные, так и малоизвестные: Last.fm, VK.com (нужна авторизация), YouTube.com, SoundCloud.com, Bitreactor.to, MP3Poisk.me, Grooveshark.com, QQMusic, Bandcamp.com и многие другие, всего 26 источников. Причём, вы сами определяете, на каких сайтах вести поиск нужных вам композиций, установив соответствующий флажок.

Поиск ведётся как по исполнителю, так и названию трека – как вам удобней. В списке, кроме исполнителя и названия, отображается альбом, длительность композиции, формат файла и источник. В настройках указывается место сохранения скачанных песен, предусмотрена автоматическая конвертация в формат MP3, определяется необходимость загрузки обложки (если она есть).

Теперь, чтобы на вашем компьютере появился искомый трек, просто кликните 2 раза по нужной композиции в списке и начнётся закачка – всё просто и легко.

Примечание

Для скачивания из VK.com необходима авторизация в этой сети. Введя один раз ваши учётные данные в соответствующие поля программы (закладка “Авторизация”), в дальнейшем загрузка из VK.com будет выполняться автоматически.

Free Music & Video Downloader

Ссылки

Сайт Free Music & Video Downloader

Скачать Free Music & Video Downloader

Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации

Оставить комментарий