Категории программ

Новые программы

FVD Speed Dial

29 Червня, 2017 0

FVD Speed Dial – замечательное и к тому же бесплатное дополнение к веб-браузерам Mozilla Firefox и Google Chrome для организации стартовой страницы обозревателя, чтобы иметь возможность быстрого доступа к любимым и наиболее посещаемым ресурсам в Интернете.

Данный плагин полностью настраивается на индивидуальные предпочтения пользователя: указывается количество вкладок, иконка сайта и его название, размер закладки, общий фон и другие параметры. Можно создать несколько групп с закладками, распределив их по тем или иным критериям.

Удобной функцией FVD Speed Dial является синхронизация созданных закладок с помощью облачных технологий, чтобы зайдя в веб-браузер с любого компьютера перед вами открылась привычная картинка и все избранный сайты. Кроме того, здесь встроен механизм резервного копирования всех настроек расширения – файл с данными хранится на компьютере и при каких-либо сбоях вы сможете легко все восстановить буквально в пару кликов.

В целом, FVD Speed Dial весьма качественно продуманное и полезное расширение для Mozilla Firefox и Google Chrome, которое сделает использование Интернета максимально удобным, комфортным и быстрым за счет организации стартовой страницы веб-обозревателя по вашему вкусу и предпочтению.

FVD Speed Dial

Ссылки

Сайт FVD Speed Dial

Скачать FVD Speed Dial для Mozilla Firefox

Скачать FVD Speed Dial для Google Chrome

Интернет , Менеджеры закладок , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий