Категории программ

Новые программы

Game Fire

26 Лютого, 2019 0

Game Fire – оптимизатор работы операционной системы и по совместительству, ускоритель компьютерных игр. Продукт представлен версиями FREE и PRO. Ниже речь пойдёт именно о бесплатной версии.

Деятельность программы нацелена в первую очередь на игры, в частности, на повышение значения FPS. Последнее реализуется за счёт оптимизации или завершения некоторых ненужных процессов, откладывания задач «на потом», а также выгрузки приложений из оперативной памяти с целью её высвобождения.

Работа программы Game Fire строится с применением механизма профилей. Таким образом, одним и тем же приложениям можно сопоставить различные конфигурации параметров, что полезно в случаях, когда один компьютер делят между собой несколько пользователей.

Помимо оптимизации и ускорения инструмент Game Fire позволяет «мониторить» состояние компьютера, следить за температурой и загрузкой процессора, использованием памяти, работой жёсткого диска и скоростью вентиляторов охлаждения. Также программа способна производить диагностику системы с выдачей подробного отчёта обо всём найденном программном и аппаратном обеспечении.

Интерфейс оптимизатора имеет светлое оформление и выдержан в едином стиле. По большинству элементов управления можно сразу определить их функциональное значение. Так, иконка с изображением шестерёнки отображает меню опций, знак вопроса открывает руководство пользователя, а крупная яркая кнопка запускает оптимизацию системы в один клик.

Вопреки названию, оптимизатор способен ускорять работу не только игр, но и других приложений, установленных в системе. Высокая скорость, удобный и понятный интерфейс, а также восстановление всех служб по завершении работы – всё это касается Game Fire и обеспечивает положительный опыт от пребывания пользователя в играх.

Преимущества Game Fire

Недостатки Game Fire

Примечание

Для работы программы необходимо наличие на компьютере пользователя установленного пакета Microsoft .NET Framework версии 4.5.2 или выше.

Ссылки

Сайт Game Fire

Скачать Game Fire

Геймерам , Диагностика и тесты , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий