Категории программ

Новые программы

GameNet

12 Серпня, 2018 0

GameNet – платформа, предназначенная для централизованного запуска множества онлайн-игр. Программа распространяется бесплатно и, помимо игр, предлагает пользователям возможность общения, а также разнообразный контент для фанатов.

Платформа GameNet – это система, которая даёт возможность с помощью единого графического интерфейса управлять запуском популярных онлайн-игр и их обновлением. Программа позволяет получать последние новости игрового мира, а также различные уведомления касательно, например, выхода в свет новых продуктов, “горячих” предложений или же проведения технических работ на игровых серверах и прочего.

Проведение расчётов в онлайн-играх также может осуществляться с помощью платформы GameNet, для чего в программе предусмотрен механизм пополнения счёта.

Общение с другими игроками происходит посредством использования встроенного чата. Особо же настойчивых собеседников можно отправить «в игнор» благодаря инструменту “Чёрного списка”.

Интерфейс приложения по умолчанию выполнен в синих тонах, хотя разработчики предоставляют ещё два варианта цветового оформления – зелёный и так называемый песочный. Основная область главного окна отведена под перечень доступных игр, наиболее популярные из которых отображаются в виде крупных плиток. Кнопки доступа к учётной записи, информация о состоянии счёта и перечень контактов пользователя располагаются слева.

Преимущества GameNet

Недостатки GameNet

Ссылки

Сайт GameNet

Скачать GameNet

Геймерам , Общение в сети , Сети , Утилиты геймерам

Оставить комментарий