Категории программ

Новые программы

Glary Duplicate Cleaner

12 Лютого, 2018 0

Glary Duplicate Cleaner – эффективная программа под Microsoft Windows для поиска на компьютере дубликатов и копий одинаковых файлов.

Бывают случаи, когда вы что-то скачиваете, копируете, делаете резервные хранилища данных на своём компьютере и при этом работаете с большим объёмом файлов, то разобраться в ручном режиме, что уже у вас есть, а что ещё требует обработки, достаточно сложно да и времени занимает много. Эта программа призвана упростить это занятие.

После установки программы Glary Duplicate Cleaner, вам будет предложено выбрать для сканирования жёсткий диск или отдельную папку. Уже через несколько секунд перед вами будет отчёт о всех одинаковых файлах в заданном пространстве. С каждым файлом можно познакомиться подробно: узнать свойства, размер, путь хранения, отрыть и другое. Если же дубликат вам не нужен – удалите его прямо тут же.

В настройках Glary Duplicate Cleaner можно задавать папки исключения, в которых программа не будет искать файлы. Так же в опциях Вы можете указывать и критерии поиска: по имени, по размеру, по дате создания. Список поддерживаемых форматов огромен – TXT, RAR, ZIP, AVI, MP3, PNG, DOC, CHM и многие другие. Вы сами вправе решать какой тип файлов проверять на наличие копий. Кстати, если в списке не нашли нужного вам расширения, то его очень легко добавить, используя форму нового шаблона.

Как видим, программа Glary Duplicate Cleaner позволит вам быстро обнаружить на компьютере файлы двойники, даже если они имеют разное название. Почистив свой компьютер от ненужных дубликатов, вы сможете освободить значительное место на жёстких дисках.

Ссылки

Сайт Glary Duplicate Cleaner

Скачать Glary Duplicate Cleaner

Диски и файлы , Очистка дисков , Поиск файлов

Оставить комментарий