Категории программ

Новые программы

GoodSync

6 Лютого, 2014 0

GoodSync – условно-бесплатная программа для 32- и 64-разрядных операционных систем семейства Microsoft Windows и Mac OS X, которая предназначена для надёжной, удобной и простой в использовании двунаправленной синхронизации и создания резервных копий различного рода данных, таких как электронная почта, аудио- и видеофайлы и любые другие документы между десктопными и переносными компьютерами, серверами, ноутбуками, USB-модулями, внешними переносными жёсткими дисками, КПК, смартфонами и прочими устройствами для хранения информации.

GoodSync использует инновационный алгоритм, предотвращающий случайное стирание и дублирование файлов, потерю данных. GoodSync неоднократно отмечен рядом авторитетных изданий, а также имеет множество положительных отзывов пользователей, как стабильный, надёжный и лёгкий в использовании продукт.

Основные возможности GoodSync

Автоматически определяет и корректно синхронизирует создание, удаление и все другие изменения файлов и папок.

Удобное и надёжное средство для резервного копирования.

Фильтры Включений и Исключений.

Вы можете производить синхронизацию с регистрозависимыми интернет-серверами.

Примечание

Программа GoodSync является условно-бесплатной и после 30 дней использования перейдёт в бесплатный режим с некоторыми ограниченными возможностями. К ней не будет предоставляться бесплатная техподдержка по телефону, нет возможности использования в коммерческом плане, а также количество заданий после пробного периода уменьшится до трёх за раз, а количество файлов в задании после пробного периода – до 100 и меньше.

GoodSync

Ссылки

Сайт GoodSync

Скачать GoodSync

Скачать GoodSync Portable

Диски и файлы , Резервное копирование , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий