Категории программ

Новые программы

GreenBrowser

5 Лютого, 2013 0

GreenBrowser (рус. «ЗелёныйОбозреватель») – бесплатный многооконный браузер с поддержкой табов, основанный на популярном движке Microsoft Trident.

GreenBrowser используют ядро Microsoft Trident от популярного браузера Internet Explorer, благодаря чему сохраняют полную совместимость с веб-ресурсами, разработанными под использование этого продукта, а также добавляет совершенно новые функциональные возможности.

GreenBrowser имеет простой в использовании интерфейс, поддерживает большое число тем и скинов, работу с плагинами, избранным Internet Explorer, оснащён фильтром для блокирования рекламных, а также всплывающих окон, имеет удобную настройку групп сайтов, URL-псевдонимов и создания “горячих” клавиш для быстрого запуска веб-сайтов, предоставляет детальную и гибкую настройку прокси-сервера или использование прокси-сервера Internet Explorer.

В браузер встроены собственный менеджер загрузок, панель быстрого запуска сайтов с 16-тью фреймами и панель поиска с различными поисковыми системами.

GreenBrowser по желанию пользователя может интегрироваться в Windows Shell, включить/выключить журнал посещённых страниц, при необходимости может предоставить окно со всеми ссылками на текущей странице, позволяет одним кликом удалить все следы пребывания в Интернете (кэш, cookies и пр.), разрешить или запретить загружать флеш-анимацию, файлы изображений, ActiveX, скрипты, Java-апплеты, аудио- или видеофайлы.

Ко всем прочим возможностям, GreenBrowser предоставляет простое управление жестами мыши, а в случае случайно закрытой страницы, может без проблем её открыть или сохранить весь текущий сеанс для последующей работы в следующем.

Плавающее окошко GreenBrowser, расположенное поверх всех окон, позволяет управлять веб-обозревателем, а также отображает загрузки веб-страниц.

Основные возможности GreenBrowser

GreenBrowser

Ссылки

Сайт GreenBrowser

Скачать GreenBrowser

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий