Категории программ

Новые программы

HashCalc

29 Травня, 2013 0

HashCalc – бесплатный калькулятор для вычисления различных контрольных сумм, случайных данных и HMAC для файлов, текстов и шестнадцатеричных строчек.

Программа HashCalc позволяет вычислить случайные данные (цифры сообщений), контрольную сумму и HMAC значения, основанные на наиболее популярных алгоритмах: MD2, MD4, MD5, SHA1, SHA2 (SHA256, SHA384, SHA512), RIPEMD160, PANAMA, TIGER, CRC32, ADLER32 и случайных данных используемых в eDonkey (eDonkey2000, ed2k) и eMule сервисных программах.

Также программа HashCalc поддерживает 3 формата ввода данных, файловый, строчки текста и шестнадцатеричные строчки. Программа очень быстра в работе, проста в использовании и понятна в установке, работает с файлами больших размеров, поддерживает перетаскивание.

Помимо всего прочего, HashCalc генерирует случайные данные, контрольные суммы и HMAC для файлов любого типа, что делает данный калькулятор необходимой программой для тестирования повреждения вашего FTP и других передач при выгрузке или закачке.

С сервисной программой HashCalc вы можете быстро сравнить музыку, аудио, звуки, видео, фильмы, игры, изображения, иконки, документы и другие файлы, проверить файлы с дисков CD и жёстких дисков, выполнить проверку ваших .mp3, .mpeg, .mpg, .avi, .vcd, .iso, .zip, .gif, .jpg, .doc и других закачек.

HashCalc

Ссылки

Сайт HashCalc

Скачать HashCalc

Калькуляторы , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий