Категории программ

Новые программы

Hidden Disk

29 Березня, 2016 0

Hidden Disk – бесплатная программа для Microsoft Windows, которая позволит вам создать дополнительный диск на компьютере, где можно хранить секретные и приватные данные.

Каждый пользователь, хочет он этого или нет, но имеет на своём компьютере какие-то конфиденциальные данные. Как бы вы их не прятали, но есть риск утечки информации, особенно если к вашему компьютеру имеется общий доступ на работе или дома.

С программой Hidden Disk можно создать виртуальный раздел на компьютере, куда вы поместите все свои личные файлы и папки. Такой диск легко скрывается от посторонних глаз, а доступ к нему можно настроить по паролю. Единственным ограничением является свободное пространство вашего реального диска, который установлен на компьютере. Стоит отметить, что для большей безопасности предусмотрено исчезание виртуального диска при отключении вашего компьютера в аварийном случае (сбой питания, системы, перезагрузка вызванная другими программами и т. д.).

Работать с программой Hidden Disk очень легко, никакие специальные знания не требуются: просто укажите букву нового диска и пароль (при желании) – вот и всё.

Hidden Disk

Ссылки

Сайт Hidden Disk

Скачать Hidden Disk

Безопасность , Диски и файлы , Другое , Защита данных

Оставить комментарий