Категории программ

Новые программы

Homedale

14 Липня, 2016 0

Homedale – простая портативная программа для мониторинга точек доступа к беспроводным сетям. Позволяет анализировать состояние и уровень сигнала каждой точки доступа, которая в данный момент доступна для вашего устройства. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

С помощью программы Homedale вы найдёте такую информацию как название точки доступа, MAC-адрес, производитель, тип шифрования, частоту, количество каналов, битрейт и другие технические данные. Кроме этого, доступны расширенные сведения и о вашем сетевом модуле.

Также в программе Homedale весьма удобно реализовано наглядное отображение уровней сигналов точек доступа в графическом виде, позволяя оценить самый лучший и стабильный канал, что особенно удобно, когда вы находитесь в общественных местах и хотите иметь качественное и стабильное интернет-соединение.

Дополнительно есть также опция отображения вашего местоположения на карте. В целом, всё очень просто, но достаточно информативно. Данная программа позволит вам контролировать уровень сигнала беспроводных точек доступа в Интернет, выбирая наиболее оптимальную.

Homedale

Ссылки

Сайт Homedale

Скачать Homedale

Wi-Fi и Bluetooth , Мониторинг сети , Сети

Оставить комментарий