Категории программ

Новые программы

HostedNetworkStarter

12 Квітня, 2016 0

HostedNetworkStarter – небольшая бесплатная программа для превращения вашего компьютера в беспроводную точку доступа в Интернет. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Если ваш стационарный компьютер подключён к сети по локальному кабелю, то теперь вы можете сделать из него своеобразный роутер и очень легко раздавать интернет по Wi-Fi.

Вам не потребуются какие-то сложные манипуляции и технические навыки настройки сети. После запуска программы HostedNetworkStarter нужно придумать название точки доступа и надежный пароль для подключения – вот собственно говоря и всё. Уже через пару секунд можно попробовать выйти в Интернет с мобильного устройства или ноутбука, подключившись к созданной точке доступа.

Из других возможностей программы HostedNetworkStarter стоит отметить настройку количества подключений к точке и отображение подробной информации о работе как самой сети, так и подключённых устройствах (название, MAC-адрес, время подключения и др.).

Единственным минусом такой технологии является условие, что если основной компьютер будет выключен, то Интернет раздаваться не будет. Но в целом, если вам понадобится быстро и без заморочек организовать беспроводную сеть, то HostedNetworkStarter станет отличным решением такой задачи.

HostedNetworkStarter

Ссылки

Сайт HostedNetworkStarter

Скачать HostedNetworkStarter

Скачать HostedNetworkStarter Portable

Wi-Fi и Bluetooth , Другое , Интернет , Сети

Оставить комментарий