Категории программ

Новые программы

HTTPS Everywhere

8 Березня, 2016 1

HTTPS Everywhere – бесплатное расширение для веб-браузеров Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera, которое автоматически включает защищённое HTTPS-соединение на всех посещаемых вами ресурсах, если это конечно возможно. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Учитывая увеличивающееся с каждым днём количество рисков при посещении страниц с незащищённым (HTTP) соединением, казалось бы каждый сайт должен загружать защищённую версию по умолчанию. Но часто на практике этого не происходит – многие ресурсы не считают необходимым включать данную опцию в обязательном порядке. В этом случае вам поможет HTTPS Everywhere.

Используя плагин HTTPS Everywhere, если вы попытаетесь зайти на незащищённую версию сайта, то будете перенаправлены на его HTTPS-аналог, если таковой имеется. При желании в настройках можно установить метку о полном блокировании HTTP – тогда ресурс без защищённой версии вообще не откроется. Из дополнительных опций присутствует настройка списка сайтов с принудительным шифрованием.

HTTPS Everywhere

Ссылки

Сайт HTTPS Everywhere

Скачать HTTPS Everywhere для Mozilla Firefox

Скачать HTTPS Everywhere для Google Chrome

Скачать HTTPS Everywhere для Opera

Безопасность , Другое , Интернет , Утилиты к браузерам

1 комментарий для “HTTPS Everywhere”

  1. ман умид шокини саседи :

    спасибо брат

Оставить комментарий