Категории программ

Новые программы

IceWarp Desktop Client

22 Грудня, 2012 0

IceWarp Desktop Client – мощный компьютерный клиент для работы с электронной почтой, групповыми данными (CalDav), мгновенными сообщениями и др. Обеспечивает работы с Email, Групповыми данными и Мгновенными сообщениями.

Мигрируя с MS Outlook или других свободных клиентов, IceWarp Desktop Client обеспечит ваших пользователей всеми ожидаемыми возможностями. Полностью оптимизирован для работы с сервером, обеспечивает простую установку и синхронизацию всех данных без необходимости дополнительных настроек. Пользователям необходимо ввести логин и пароль и клиент автоматически получит необходимые параметры для работы через IceWarp SmartDiscover.

Возможности IceWarp Desktop Client

Включает функции настройки уведомлений, аватар, список видимости. История чата логируется в реальном времени и может отображаться в боковой панели или в отдельном окне.

Полная история коммуникации и вложений гарантирует, что все прошлые переговоры, проекты сохранены.

Контакты и Календари могут быть импортированы из iCalendar (.ics) или vCards (.vcf). Кроме того могут быть импортированы из Google или Facebook.

Для локального хранения можно использовать PST-файл по умолчанию, множественные аккаунты могут храниться в едином профиле.

IceWarp Desktop Client

Ссылки

Сайт IceWarp Desktop Client

Скачать IceWarp Desktop Client

E-Mail , Клиенты

Оставить комментарий