Категории программ

Новые программы

INSOFTS Плеер

15 Лютого, 2018 0

INSOFTS Плеер – бесплатный медиаплеер для Microsoft Windows, с помощью которого можно легко и удобно просматривать видео и прослушивать аудиофайлы в различных форматах, без установки дополнительных кодеков, а также смотреть фильмы, ролики, клипы в высоком качестве.

Кроме стандартного для проигрывателей набора клавиш управления (“Стоп”, “Следующий файл”, “Предыдущий файл”, “Плейлисты” и др.) данный плейер поддерживает функцию медиатеки онлайн. С помощью медеатеки вы можете смотреть фильмы онлайн, IPTV, слушать интернет-радио и прочее. На текущее время в медиатеке содержится более 900 каналов IPTV, радиостанций из разных стран (Россия, Франция, Чехия, Болгария и пр.), благодаря чему можно проигрывать их на своём компьютере абсолютно бесплатно.

Помимо прочего, можно использовать сторонние источники медиатеки, а также подключаться к локальной медиатеке insoftsMedia-server. Программа умеет изменять размер видео, подгоняя его под размер окна плеера, или растягивая на весь экран. Также в программе присутствует поддержка диктофона с возможностью работы в фоновом режиме.

Ссылки

Сайт INSOFTS Плеер

Скачать INSOFTS Плеер

Аудио , Аудиоплееры , Видео , Видеоплееры , Запись звука и голоса

Оставить комментарий