Категории программ

Новые программы

InstaBee

25 Січня, 2019 0

InstaBee – бесплатная и простая в использовании программа, с помощью которого можно легко сохранить фото и видео из популярной социальной сети Instagram.

В наши дни трудно найти кого-то, кто не знает о Instagram, и миллионы людей во всём мире используют его каждый день. Но что делать, если вы хотите сохранить понравившуюся фотографию или видео? Что делать, если вам нужно сделать резервную копию вашего профиля?

С программой InstaBee вы можете не только просматривать Instagram, но и быстро и легко сохранять любые понравившиеся вам видео и изображения. С помощью двух щелчков мыши вы можете скачать все фотографии и видео из Instagram из любого профиля пользователя или результатов поиска.

Гибкие настройки программы позволяют выбрать, какие файлы и сколько из них вы хотите скачать. Программа правильно называет загруженные файлы с указанием имени автора, даты и описания. Таким образом, даже если вы загрузите тысячи изображений и видео, файлы будут отсортированы в правильном порядке, и их можно будет легко идентифицировать.

Также вы можете использовать программу InstaBee для резервного копирования своей учётной записи Instagram.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 98, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт InstaBee

Скачать InstaBee

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий