Категории программ

Новые программы

InternetOff

12 Травня, 2018 1

InternetOff – бесплатная программа под Microsoft Windows, которая позволит быстро включать или выключать интернет-соединение компьютера, управляя подключением из системного трея.

Когда вам нужно просто поработать за компьютером, не отвлекаясь на всевозможные сообщения, новости, электронные письма, социальные сети и т. д., то приходится либо выходить из своих аккаунтов, либо отключать сетевой кабель или выключать Интернет аппаратно, что сопровождается определёнными неудобствами и тратами времени. InternetOff решает эту проблему в пару кликов мышки.

Программа InternetOff располагается после установки в трее, ничем себя не проявляя и не отвлекая внимание. Но когда вы захотите отключиться от всемирной паутины, то просто кликните по её иконке и нажмите “Turn off the internet” – вот и всё.

Возобновление Интернета производится так же легко. Только тут вы можете ещё указать временной интервал, после которого связь снова отключится – 5 минут, 15 минут, 30 минут, 1 час или на постоянной основе.

Стоит отметить, что в настройках программы InternetOff есть возможность установки пароля на доступ к Интернету. Такая функция будет полезна в качестве родительского контроля при лимитировании использования сети детьми.

Ссылки

Сайт InternetOff

Скачать InternetOff

Безопасность , Интернет , Контроль доступа , Учёт и контроль трафика

1 комментарий для “InternetOff”

  1. валера :

    буду благодарен этому приложению

Оставить комментарий