Категории программ

Новые программы

Smart Defrag

3 Травня, 2013 0

Smart Defrag – быстрая, эффективная и при этом бесплатная компьютерная программа для дефрагментации жёсткого диска, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы.

После установки программа Smart Defrag переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера.

Главным преимуществом программы является то, что в отличие от других автоматизированных дефрагментаторов, Smart Defrag не выполняет постоянный анализ и дефрагментацию, тем самым повреждая ваш диск и уменьшая продолжительность его работоспособность. Технология интеллектуальной безопасности Smart Defrag обеспечивает безопасность и работоспособность диска, решая, когда и как начать дефрагментацию.

Для более быстрого чтения программа Smart Defrag не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга. Также Smart Defrag размещает наиболее используемые файлы на самые быстрые секции диска, оптимизируя, таким образом, работу диска, обеспечивая скорость и стабильность работы.

Основные особенности Smart Defrag

Основные возможности Smart Defrag

простая дефрагментация, дефрагментация и оптимизация, глубокая дефрагментация.

Недостатки Smart Defrag

Некоторые недочёты, которые отметили пользователи программы:

Ссылки

Сайт Smart Defrag

Скачать Smart Defrag

Дефрагментаторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий