Категории программ

Новые программы

iReboot

4 Листопада, 2015 0

iReboot – удобный и бесплатный (для некоммерческого использования) инструмент для перезагрузки компьютера в нужную операционную систему Microsoft Windows. Если на вашем компьютере установлено несколько операционных систем, то вы наверняка знаете, что перегружаться из одной в другую не всегда удобно и требует выполнения некоторого набора рутинных действий. Так вот утилита iReboot как раз и призвана упростить такую процедуру.

В обычном виде этот инструмент сидит в панели задач (трее), занимая совсем немного памяти (около 400 Кб). Программа сканирует компьютер и находит все имеющиеся операционные системы. Просто кликнув по иконке программы iReboot в трее, откроется меню, позволяющее выбирать операционную систему, в которую вы хотите перезагрузиться из текущей. Вот и всё – буквально в один клик вы сможете перейти в нужную операционную систему.

Для удобства, программу iReboot следует установить на каждой имеющейся у вас системе, тогда миграция между ними будет комфортной и быстрой. При необходимости предусмотрена опция ручного выбора загружаемой операционной системы Microsoft Windows.

iReboot

Ссылки

Сайт iReboot

Скачать iReboot

Boot менеджеры , Расширения , Система

Оставить комментарий