Категории программ

Новые программы

iWisoft Free Video Converter

24 Січня, 2013 0

iWisoft Free Video Converter – мощный, бесплатный и многофункциональный видеоконвертер для компьютера, умеющий преобразовывать любые аудио- и видеофайлы между собой, а также конвертировать видео в изображение.

Оптимизированные под конкретные задачи профили конвертирования, помогают пользователю конвертировать видео для проигрывания на большом количестве мультимедиа устройств.

Кроме преобразования видео, iWisoft Free Video Converter имеет встроенный видеоредактор. С его помощью можно легко обрезать или объединить видео, добавить в него текстовые пометки или водяные знаки, изменить яркость, контрастность, гамму, настроить громкость звука и так далее. Также вы можете создать мгновенный снимок проигрываемого видео.

Программа iWisoft Video Converter создана с простым, дружелюбным к пользователю интерфейсом и очень легкая в использовании.

Основные возможности iWisoft Free Video Converter

AVI, MPEG, WMV, DivX, Xvid, MP4, H.264/AVC, FLV, MKV, RM, 3GP, 3G2, MOV и так далее, а также «вытягивает» аудио из видео AAC, AC3, MP3, MP2, Ogg, RA, WAV, WMA, M4A.

H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video (*.m2ts, *.mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG-2/MPEG-4 TS HD Video и так далее, а также конвертирует видео высокого разрешения в стандартное.

MP3, MP2, WMA, WAV, Ogg, M4A, AC3, AAC, RA, APE, FLAC, AIFF, MPA…

iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Xbox 360, Wii, Pocket PC, BlackBerry, Mobile phones, Zune, Creative Zen, Archos, HP iPAQ, iRiver и так далее.

Вы можете добавить множество аудио- или видеофайлов за один раз.

Возможность установить кодек для работы с видео, размер конечного файла, битрейт, аудиокодек, звуковой канал, громкость и так далее, а затем сохранить все это, как отдельный профиль для повторного использования.

Возможность предварительного просмотра эффектов редактора до конвертации.

iWisoft Free Video Converter

Ссылки

Сайт iWisoft Free Video Converter

Скачать iWisoft Free Video Converter

Аудио , Видео , Графика и дизайн , Конвертеры аудио , Конвертеры видео , Печати и водяные знаки

Оставить комментарий