Категории программ

Новые программы

Joxi

31 Серпня, 2015 0

Joxi – удобный и бесплатный инструмент для компьютера, позволяющий обмениваться скриншотами и файлами по сети. Не требует дополнительных средств, таких как графический редактор, архиватор и хостинг.

С помощью Joxi можно моментально сделать скриншот, внести графические правки и опубликовать файл в один клик. Можно загружать файлы или группы файлов в исходном формате, либо в виде архива.

Особенности Joxi

Все этапы работы – создание скриншота, внесение графических правок, загрузка файлов, получение ссылки – максимально оптимизированы.

черчение линий (свободные линии, чётко по вертикали, горизонтали или под углом 45 градусов), набор текста, создание нумерованных областей, «размытие».

Доступ к загруженным файлам с любого компьютера или мобильного устройства, история загрузок и неограниченное время хранения файлов.

Любой файл или скриншот, загруженный на Joxi.ru, можно отослать в свой блог или опубликовать через социальную сеть. Также Joxi даёт возможность пользователям оставлять под загруженным контентом комментарии из-под своих аккаунтов в соцсетях, блогах или почтовых сервисах.

Joxi

Ссылки

Сайт Joxi

Скачать Joxi

Графика и дизайн , Захват экрана , Интернет , Редакторы графики , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий