Категории программ

Новые программы

Kaspersky CoinVaultDecryptor

29 Травня, 2018 0

Kaspersky CoinVaultDecryptor – бесплатная и простая в использовании утилита для расшифровки файлов после заражения трояном-вымогателем CoinVault и Bitcryptor (Trojan-Ransom.MSIL.CoinVault).

Как использовать Kaspersky CoinVaultDecryptor

Перед использованием утилиты рекомендуется удалить вредоносные программы с компьютера с помощью специализированных инструментов. После запуска приложения, у пользователя запрашивается местоположение файла filelist.cvlst, который является типичным для трояна CoinVault.

Если вы не можете самостоятельно найти этот файл, тогда нужно переместить все зараженные файлы в отдельную папку. После этого, нужно открыть окно настроек “Изменить параметры проверки” и поставить галочку “Папка с зашифрованными файлами”. Затем запустите проверку, укажите расположение папки и дождитесь, пока утилита подберёт ключи шифрования.

Приложение добавляет префикс decryptedKLR к названиям всех файлов, которые были расшифрованы. Если вы хотите сохранить их оригинальное название, нужно включить опцию “Заменять зашифрованные файлы расшифрованными” в дополнительных настройках.

Ссылки

Сайт Kaspersky CoinVaultDecryptor

Скачать Kaspersky CoinVaultDecryptor

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий