Категории программ

Новые программы

Kaspersky Security Scan

20 Червня, 2013 0

Kaspersky Security Scan – бесплатная антивирусная программа от “Лаборатории Касперского”, которая сканирует компьютер пользователя, и благодаря использованию антивирусных баз, эвристического анализа и облачных технологий, позволяет определить статус защиты компьютера от различных вредоносных программ и выявить различные типы проблем безопасности.

Сканирование выполняется по расписанию и при старте программы. Кроме того, Kaspersky Security Scan не конфликтует с другими антивирусными продуктами.

Преимущества Kaspersky Security Scan

Вы сможете оперативно получить информацию об угрозах на компьютере, общем состоянии безопасности и уязвимостях в системе.

Информация об угрозах поступает из «облака» в режиме реального времени и позволяет мгновенно узнать о наличии актуальных угроз на вашем компьютере.

В Kaspersky Security Scan использованы новейшие разработки экспертов по безопасности “Лаборатории Касперского”.

Установка и запуск инструмента не помешает работе других антивирусных программ на вашем компьютере и не потребует их отключения.

Узнайте, какие защитные продукты помогут вам решить проблемы безопасности, обнаруженные решением Kaspersky Security Scan.

Ключевые функции Kaspersky Security Scan

С Kaspersky Security Scan вы бесплатно можете проверить свой компьютер на наличие вирусов, троянских программ, червей и других вредоносных объектов. Инструмент способен обнаружить даже очень сложные угрозы, поскольку имеет доступ к базам данных коммерческих продуктов “Лаборатории Касперского”.

В Kaspersky Security Scan используются новейшие разработки “Лаборатории Касперского”, а информация об угрозах поступает из “облака” в реальном времени, благодаря чему ваш компьютер сканируется на наличие самых последних вирусов и угроз.

Три уровня сканирования помогают идентифицировать различные типы проблем безопасности. Сначала Kaspersky Security Scan проверяет компьютер на наличие актуальной антивирусной защиты и активного сетевого экрана. Затем на основе традиционного анализа и облачных технологий ведется поиск вредоносных программ и других угроз. И в конце проверки выполняется исследование сторонних уязвимостей и проблем безопасности на компьютере.

После выполнения сканирования вы получите отчёт об угрозах и уязвимостях на вашем компьютере. Вы также узнаете, какие защитные продукты помогут вам решить проблемы безопасности, обнаруженные решением Kaspersky Security Scan.

Даже если на вашем компьютере уже запущена антивирусная программа, всегда полезно убедиться в надёжности защиты: инструмент Kaspersky Security Scan проведёт проверку, не мешая работе вашего приложения и не требуя отключить его. Также не нужно беспокоиться о конфликтах с другими антивирусными продуктами при загрузке и установке Kaspersky Security Scan.

Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу Kaspersky Security Scan удобно использовать.
После установки Kaspersky Security Scan получает ежедневные обновления для своих баз данных вирусов и уязвимостей – вам ничего не понадобится делать вручную. Инструмент оповестит вас о выходе новой версии инструмента проверки, и вы сможете легко и быстро установить её.

Примечание

Следует отметить, что антивирусная программа Kaspersky Security Scan не предоставляет полноценной антивирусной защиты, а всего лишь информирует пользователя о найденных проблемах безопасности.

Если проверка показывает, что компьютер находится в опасности, Kaspersky Security Scan рекомендует вам приобрести полнофункциональное антивирусное приложение от “Лаборатории Касперского”.

Kaspersky Security Scan

Ссылки

Сайт Kaspersky Security Scan

Скачать Kaspersky Security Scan

Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий