Категории программ

Новые программы

KeyLock

27 Жовтня, 2016 0

KeyLock – бесплатная программа, которая позволит заблокировать ваш компьютер с помощью USB-флешки. Любой съёмный дисковый накопитель может использоваться как ключ доступа к ресурсам компьютера: если в разъёме USB есть флешка, то компьютер работает, как только извлекаете – полная блокировка кроме цифрового блока.

Настройка программы достаточно проста. Сначала выбираете USB-диск, с помощью которого будете блокировать систему. При этом вы увидите несколько цифровых ключей. Желательно их где-то сохранить отдельно – если забыли или потеряли флешку, то с помощью указанного набора цифр можно войти в компьютер и изменить настройки.

Организуйте по своему вкусу экран блокировки – тематическое оформление, заставку, текст, время отображения и т. д.. Всё это доступно в разделе “Customization Options”.

Теперь, если надо куда-то отойти от компьютера, просто вытащите ключ – никто не сможет в ваше отсутствие воспользоваться конфиденциальной и секретной информацией. После вставки флешки в порт USB, программа KeyLock автоматически разблокирует компьютер.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Android.

keylock

Ссылки

Сайт KeyLock

Скачать KeyLock

Безопасность , Защита данных , Контроль доступа

Оставить комментарий