Категории программ

Новые программы

Kingsoft Free Antivirus

8 Січня, 2013 1

Kingsoft Free Antivirus – представляет собой комплексное антивирусное решение для защиты персональных пользователей. Бесплатный “облачный” антивирус Kingsoft защищает от вирусов, шпионских приложений и других вредоносных программ в режиме реального времени.

Обнаружение всех видов вирусов и угроз c использованием нескольких модулей защиты. Антивирус включает защиту USB-устройств, веб-защиту и экран загрузок, компонент K+ для защиты системы от вредоносных воздействий. Модуль Антихакер служит для выявления уязвимостей, которыми могут воспользоваться хакеры, а также для блокировки атак на порты, блокировки использования дистанционного управления компьютером и загрузки троянских программ. Также Антихакер позволяет защищать веб-камеры на вашем компьютере.

Основные компоненты Kingsoft Free Antivirus

Сканирование компьютера на наличие вредоносного программного обеспечения с использованием “облачного” и локального антивирусного движка.

Пограничная оборона: веб-защита, экран загрузок, защита USB-устройств и другие возможности для предотвращения попадания вредоносного программного обеспечения на ваш компьютер.
Система обороны K+: “облачная” проактивная защиты, блокировка запуска вредоносных программ и других вредоносных модификаций системы.
Защита USB-устройств: проверка подключаемых USB-носителей в режиме реального времени на наличие вирусов и скрытых файлов, отключение Autorun-загрузки, безопасное извлечение устройств.

Проверка системы на наличие уязвимостей, которые могут быть использованы хакерами. Антихакер блокирует вредоносное сканирование портов, дистанционное управление и другие хакерские атаки.

Особенности Kingsoft Free Antivirus

Kingsoft Free Antivirus

Ссылки

Сайт Kingsoft Free Antivirus

Скачать Kingsoft Free Antivirus

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных , Комплексная защита , Фаерволы

1 комментарий для “Kingsoft Free Antivirus”

  1. Вилков Валерий Викторович :

    Приветствую вас!У меня win xp sp3 старый комп,стоят замечательные программы:Kingsoft antivirus+Kingsoft PC Doctor+Auslogics BoostSpeed+9-lab Removal Tool!
    Автоматическое обновление отключено,драйвера старые,браузеры- K-Meleon,QtWeb.Вот и все,что нужно для безупречной работы компьютера!И потом при обновлении программ,утилит,дров некоторые программы не работают,хотя до этого было все отлично!Современные антивирусы довольно очень громоздкие,сильно тормозят систему+захламляют своими обновлениями комп!

Оставить комментарий