Категории программ

Новые программы

Koma-Mail

21 Лютого, 2013 0

Koma-Mail – бесплатный почтовый клиент с закрытым исходным кодом для 32-битных операционных систем Microsoft Windows, созданный для проверки почтового сервера на наличие новых писем по популярным протоколам POP3, IMAP (включая синхронизирование), SMTP и WebDAV (Hotmail).

В почтовом клиенте Koma-Mail предусмотрены важные аспекты для подобного рода программ, включает высоконадёжный антиспамовый и пользовательский фильтры, есть возможность использовать защищённое соедениние SSL, а также блокировать письма, в которые включены ActiveX компоненты и прочие скрипты.

Почтовый клиент Koma-Mail имеет простой в использовании графический интерфейс пользователя, который переведён на более чем 20 языков (включая русский язык), нормально работает с кодировкой windows-1251, поддерживает Юникод, экспорт/импорт данных и RSS, создание/использование сразу нескольких учётных записей для управления двумя и более электронными ящиками в одном сеансе.

Также есть портативная версия программы, которая может работать без установки на жёсткий диск и просто скопирована на переносное устройство хранения информации и работать с него.

Недостатки Koma-Mail

Koma-Mail

Ссылки

Сайт Koma-Mail

Скачать Koma-Mail

E-Mail , Клиенты

Оставить комментарий