Категории программ

Новые программы

Kryptel Free Edition

19 Вересня, 2017 0

Kryptel Free Edition – бесплатная версия программы под Microsoft Windows для надёжного шифрования конфиденциальных данных, важных файлов и документов на компьютере. Эта программа достаточно удобна в настройке, позволяя вам обеспечить защиту секретной информации буквально в несколько кликов.

В программе Kryptel Free Edition можно шифровать файлы или директории несколькими способами. После запуска программы откроется окно с основными возможностями и опциями программы: шифрование, бэкапы, настройки. Выбрав соответствующий пункт, вы перейдёте в пошаговое меню, позволяющее определить нужные параметры шифрования (или резервной копии), что очень удобно особенно для неопытных пользователей.

Для любителей же классического интерфейса в программе Kryptel Free Edition предусмотрен встроенный браузер, где можно не только шифровать и дешифровать файлы и директории, но также и искать на компьютере зашифрованные контейнеры, просматривать их содержимое, управлять основными параметрами программы и выполнять другие функции.

Также программа Kryptel Free Edition использует в работе самый мощный алгоритм шифрования данных AES 256-bit, который отличается высокой степенью надёжности и устойчивости к взлому. Таким образом, все важные и конфиденциальные данные будут спрятаны от посторонних глаз, предотвратив утечку информации в посторонние руки.

Kryptel Free Edition

Ссылки

Сайт Kryptel Free Edition

Скачать Kryptel Free Edition

Безопасность , Защита данных , Шифрование

Оставить комментарий