Категории программ

Новые программы

KryptoFiler

18 Жовтня, 2015 0

KryptoFiler – бесплатная компьютерная программа для защиты любых ваших файлов, документов, архивов и т. д. от несанкционированного открытия и использования посторонними лицами. В этой программе используется несколько мощных криптографических стандартов, таких как 3DES, Blowfish, Cast128, DES, Ice, Ice2, RC2, RC4, RijnDael, Serpent, Tea, Thin Ice, TwoFish, которые надежно зашифруют данные.

Также в программе KryptoFiler задействованы защищённые продвинутые хеш-алгоритмы, включая Haval 256-bit, MD4, MD5, RIPEMD-128, RIPEMD-160, SHA1, SHA256, SHA384, SHA512 и Tiger, которые делают практически невозможным взлом зашифрованного файла.

Использовать программу KryptoFiler очень просто. Выберите нужный для защиты документ, определитесь с криптографическим стандартом и хеш-алгоритмом. Затем введите ключевую фразу (окошко Passphrase) – это своеобразный код к последующей расшифровке файла: ни один посторонний пользователь не сможет открыть закодированные данные, не расшифровав их в KryptoFiler с помощью правильно введённой ключевой фразы. Вот, собственно говоря, и всё.

В целом же, всё просто, понятно и легко – если переживаете за сохранность своей приватной и конфиденциальной информации, когда к компьютеру есть общий доступ или когда отправляете файлы по каналам Интернет, то используйте для шифрования удобную программу KryptoFiler.

KryptoFiler

Ссылки

Сайт KryptoFiler

Скачать KryptoFiler

Безопасность , Защита данных , Шифрование

Оставить комментарий