Категории программ

Новые программы

KuaiZip

13 Квітня, 2013 0

KuaiZip – бесплатная компьютерная программа (архиватор) для работы с файловыми архивами, которая является превосходной альтернативой популярным коммерческим продуктам, таким как WinZip и WinRar.

Ключевыми особенностями программы KuaiZip являются исключительная производительность и лёгкость в использовании. Вниманию пользователей предлагается собственный формат под названием .kz, который позволяет сжимать данные на 30% эффективнее по сравнению с распространённым форматом RAR и на 10% эффективнее, по сравнению с форматом 7z.

Программа KuaiZip поддерживает шифрование данных, позволяет блокировать архивы и защищать их от несанкционированного доступа с помощью пароля. Пользователи также могут восстанавливать поврежденные архивы и выполнять их тестирование.

Простой и понятный интерфейс программы KuaiZip позволяет без труда создавать файловые архивы и извлекать данные. Программа KuaiZip также может похвастаться тесной интеграцией с контекстным меню Windows. Для добавления файла в архив достаточно щёлкнуть по иконке правой кнопкой мыши и выбрать соответствующую опцию в меню.

Основные возможности KuaiZip

Программа KuaiZip работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows 7.

KuaiZip

Ссылки

Сайт KuaiZip

Скачать KuaiZip

Архиваторы , Диски и файлы , Другое

Оставить комментарий