Категории программ

Новые программы

Kurupira Web Filter

21 Липня, 2013 0

Kurupira Web Filter – бесплатный родительский контроль для компьютера, позволяющий блокировать заданные веб-сайты и программы. Приложение фильтрует нежелательное веб-содержимое, а также позволяет контролировать время использования Интернета.

Решение представляет собой удобное и простое в использовании приложение, которое поможет вам заблокировать заданные веб-сайты и программы на компьютере, фильтровать содержимое интернет-ресурсов и контролировать время, проведённое в сети – обеспечивает безопасность ваших детей в цифровых джунглях.

Kurupira Web Filter имеет простой и универсальный интерфейс, что позволяет легко и интуитивно понятно управлять функциями приложения.

Основные возможности Kurupira Web Filter

Установите, какие программы или веб-страницы могут быть доступны, одним щелчком мыши, блокируйте доступ к сайтам социальных сетей и программам обмена сообщениями.

Установка дня недели и временных рамок, когда разрешено просматривать веб-страницы с вашего компьютера. Установите лимит времени для доступа к сети Интернет.

Следите за использованием компьютера (программы и доступ в Интернет) с помощью диаграмм и подробных отчетов. Позволяет узнавать, какие веб-сайты и приложения используются чаще.

Блокирует нежелательное веб-содержимое с использованием искусственного интеллекта. Обновления доступны бесплатно, чтобы вы могли постоянно получать свежую базу данных для блокировки тысяч веб-сайтов с содержимым для взрослых.

Примечание

Обратите внимание, при установке приложение Kurupira Web Filter предлагает изменить домашнюю страницу веб-браузеров, установленных в системе.

Kurupira Web Filter

Ссылки

Сайт Kurupira Web Filter

Скачать Kurupira Web Filter

Безопасность , Контроль доступа

Оставить комментарий