Категории программ

Новые программы

LANVisor

8 Грудня, 2017 0

LANVisor – решение для наблюдения и записи действий пользователей в компьютерной сети. Система позволит вам удалённо наблюдать за тем, что происходит на экранах мониторов сразу нескольких компьютеров, подключённых в локальную сеть. Вы сможете не только наблюдать, но и в автоматическом режиме вести запись последовательности действий пользователей в виде графических файлов.

На предприятии применение системы поможет начальнику уличить подозреваемых сотрудников в нарушении распорядка рабочего дня или дисциплины на рабочем месте, и тем самым увеличить производительность труда. В компьютерном классе система даст возможность учителю наблюдать за ходом и степенью выполнения задач учениками. Поможет увидеть, чем занимались ученики на компьютерах, за время отсутствия учителя в классе. В интернет-кафе или игровом компьютерном зале, система поможет администратору оценить общую картину того, чем заняты пользователи. Позволит просмотреть информацию о некоторых системных ресурсах удаленных компьютеров.

LANVisor совместим с такими программами удалённого администрирования как Radmin VPN, UltraVNC, RealVNC, TightVNC, TeamViewer, что даёт возможность управлять мышью и клавиатурой подключённого к сети компьютера.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

Демонстрационная версия имеет следующие ограничения:

Ссылки

Сайт LANVisor

Скачать LANVisor

Администрирование , Быстрый запуск и доступ , Другое , Мониторинг сети , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Сети , Система

Оставить комментарий