Категории программ

Новые программы

Lim Anti Boss

23 Червня, 2017 0

Lim Anti Boss – бесплатная программа под Microsoft Windows, с помощью которой легко и удобно заниматься своими делами на работе, даже если шеф постоянно норовит подойти, и проверить чем вы занимаетесь.

Программа создаёт скрытый режим, а именно как отдельный виртуальный рабочий стол, на котором можно запускать любые программы, делать свои дела, а если шеф подойдёт, то одним нажатием клавиш или кнопки в окне программы, она переходит в обычный режим, в котором все программы запущенные в скрытом режиме прячутся, а остаются только те, которые были запущены в обычном режиме появляются.

С помощью программы Lim Anti Boss можно незаметно заниматься и работой и своими делами, одном нажатием переходить к своим делам и своим окнам и также одном нажатием возвращаться к программам и окнам для работы.

Также программа может в режиме “Босс” отключать звук, например если в скрытом режиме вы просматриваете фильмы или что то в Интернете, то перейдя в режим “Босс” звук будет отключаться.

В случае если находясь в скрытом режиме вас отвлекли, то автоматически выйти из скрытого режима поможет таймер, который при простое системы автоматически перейдёт в режим “Босс”, а настроить время таймера можно в настройках программы ну или же при ненадобности отключать.

Данная программа не требует настройки и после установки сразу готова к работе.

Lim Anti Boss

Ссылки

Сайт Lim Anti Boss

Скачать Lim Anti Boss

Автоматизация , Другое , Система

Оставить комментарий