Категории программ

Новые программы

Lim Screenshot

16 Серпня, 2016 0

Lim Screenshot – совершенно бесплатная компьютерная программа для быстрого и удобного снятия скриншота с экрана вашего монитора. Тут буквально в один клик с помощью “горячих” клавиш вы сможете сделать захват картинки как всего дисплея, так и определённо выделенной области или активного окна. Удобно, что сразу же доступны некоторые простые опции редактирования изображения: установка водяного знака, даты, нанесение произвольного текста и кадрирование.

Программа Lim Screenshot позволяет делиться полученной картинкой с друзьями через фотохостинг. Ну и конечно же скриншот можно сохранить на своем ПК в одном из популярных форматов – JPEG, JPG, PNG. Для удобства реализована кнопка доступа к галерее скриншотов, где можно посмотреть все созданные изображения и выбрать интересующий.

В целом, программа Lim Screenshot имеет лаконичный и не перегруженный лишними опциями интерфейс, потребляет совсем немного ресурсов компьютера, отличается высокой скоростью работы и отлично справляется со своим основным назначением – получением снимков экрана монитора. Так что всем пользователям, которые сталкиваются с необходимостью частого создания скриншотов, стоит обратить внимание на программу Lim Screenshot.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные особенности Lim Screenshot

Lim Screenshot

Ссылки

Сайт Lim Screenshot

Скачать Lim Screenshot

Графика и дизайн , Захват экрана

Оставить комментарий