Категории программ

Новые программы

Linkbar

14 Квітня, 2016 0

Linkbar – небольшое системное расширение для компьютера, позволяющее вам создать произвольное количество дополнительных панелей задач с наиболее часто используемыми программами, ссылками, папками и т. д.. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10.

Бывают ситуации, что одной рабочей панели недостаточно для размещения всех ваших приложений. В этом случае данный инструмент поможет решить такую ситуацию, предоставив возможность самостоятельно организовать новые панели задач.

Эта утилита портативна (не требует установки в систему), что позволяет использовать её сразу после скачивания и распаковки архива. Запустив исполняемый файл, перед вами появится меню с запросом на создание новой панели: нужно указать место её хранения на компьютере и определиться с видимостью (для всех пользователей компьютера или только текущего юзера).

По умолчанию панель появится в верхней части экрана. Кликнув правой кнопкой мышки по панели, можно перейти в меню размещения элементов, создания новой и удаления текущей панели, отсортировать список и открыть окно свойств. Кстати, в свойствах можно изменить положение панели (сверху, снизу, справа, слева), отрегулировать размер значков и полей,  расположение ярлыков (слева направо, сверху вниз), настроить автоскрытие и другие параметры.

Таким образом, вы сможете создать неограниченное количество панелей задач, что облегчит вашу работу и ускорит запуск самых нужных и используемых программ и сервисов.

Linkbar

Ссылки

Сайт Linkbar

Скачать Linkbar

Быстрый запуск и доступ , Расширения , Система

Оставить комментарий