Категории программ

Новые программы

Lock Screen

18 Лютого, 2017 0

Lock Screen – простая и бесплатная программа под Microsoft Windows для блокировки экрана компьютера. Это приложение позволяет заблокировать доступ ко всем функциям компьютера, не давая возможности посторонним пользователям воспользоваться информацией на вашей машине, когда вы ненадолго отошли от компьютера.

Особых настроек в программе Lock Screen нет. После запуска программы можно выбрать блокировку экрана с паролем или без. Естественно, вариант с паролем более надежён. Нажав на “Блокировать экран”, вроде бы всё остаётся как и было, но ни одно действие нельзя выполнить: ни запустить программу, ни папку открыть, ни свернуть окна, и даже кнопка “Пуск” перестанет работать.

Чтобы разблокировать экран, необходимо нажать на клавиатуре клавишу “F”. При этом, если предварительно блокировка была с паролем, то без его правильного ввода компьютер полноценно не заработает. Ну а если вы и сами не помните пароль, то придётся перезагружать компьютер.

Из других настроек присутствует возможность скрытия программы из Диспетчера задач. В целом же, Lock Screen удобная программа, которая сможет обезопасить вас от утечки важных данных как на рабочей, так и домашней машине.

Примечание

Для запуска‭ ‬программы Lock Screen ‬требуется наличие установленного‭ ‬Microsoft .NET Framework‭ ‬2.0 и выше.

Lock Screen

Ссылки

Сайт Lock Screen

Скачать Lock Screen

Безопасность , Защита данных , Контроль доступа

Оставить комментарий