Категории программ

Новые программы

LossPlay

19 Листопада, 2016 0

LossPlay – достаточно удобный и при этом бесплатный медиаплеер для проигрывания как аудио-, так и видеофайлов. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Эта программа изначально разрабатывалась как помощник при расшифровке (транскрибации) аудио-, видеофайлов. Медиапроигрыватель LossPlay позволяет управлять воспроизведением с помощью настраиваемых глобальных “горячих” клавиш, не переключаясь между окнами (например, можно это делать, не покидая окна Microsoft Word или другого текстового редактора).

Вообще медиаплеер LossPlay максимально адаптирован для работы именно с Microsoft Word: встроены возможности вставки прямо в набираемый документ предустановленных фраз, без задействования буфера обмена (например, это могут быть идентификации выступающих на конференции). При этом для каждой вставляемой фразы существуют свои надстройки: полужирный, курсив, подчеркнутый.

У данной программы есть уникальная возможность вставки в набираемый текст тайм-кода (монтажного либо плеерного) в удобном для расшифровщика формате. Также можно совмещать вставку текста и тайм-кода одним нажатием “горячей” клавиши (например, в случае, когда вслед за идентификацией должен идти тайм-код).

Основные возможности LossPlay

lossplay

Ссылки

Сайт LossPlay

Скачать LossPlay

Аудио , Аудиоплееры , Видео , Видеоплееры

Оставить комментарий