Категории программ

Новые программы

M8 Free Clipboard

18 Лютого, 2016 0

M8 Free Clipboard – бесплатная компьютерная программа для удобной работы с буфером обмена, который хранит все скопированные элементы (текст, URL-ссылки, изображения и т. д.) и позволяет легко их использовать при необходимости.

Программа поддерживает работу с 20 отдельными вкладками по 25 ячеек памяти в каждой (всего 500 ячеек), что вполне достаточно для обычного использования.

Также M8 Free Clipboard поддерживает функцию захвата экрана: скопированная картинка или скриншот тоже появится в одной из ячеек буфера обмена. Весьма удобно реализован предпросмотр содержимого памяти – для этого достаточно навести курсор на какую-либо ячейку и появится окошко с хранимой информацией, что облегчает выбор нужного элемента. Кроме того, для каждой записи можно ввести комментарий и выделить её цветом.

В общем, если вы часто набираете однотипные тексты, используете одни и те же изображения да и вообще работаете с однотипной информацией, то программа M8 Free Clipboard поможет вам значительно сэкономить время при копировании и вставке материала.

M8 Free Clipboard

Ссылки

Сайт M8 Free Clipboard

Скачать M8 Free Clipboard

Графика и дизайн , Другое , Другое , Расширения , Система , Текст

Оставить комментарий