Категории программ

Новые программы

Macromedia Flash Player

19 Жовтня, 2013 0

Macromedia Flash Player – на сегодняшний день Flash является одной из самых лучших технологий для создания презентаций, игр, веб-сайтов и мультипликационных фильмов. Данная программа представляет собой перевод последней версии всемирно известного проигрывателя Flash-роликов.

Главная особенность Macromedia Flash Player 8.5 в том, что он содержит в себе новую версию виртуальной машины ActionScript (AVM2), поддерживающую исполнение кода, написанного на ActionScript 3.

Даже предварительные тесты показывают, что его производительность в разы, а то и в десятки раз больше по сравнению с Adobe Flash Player для веб-приложений, которые требуют большого объёма вычислений (к примеру, параметрические эффекты, визуализация трёхмерных моделей и др.). Столь высокие показатели Macromedia Flash Player 8.5 позволяют решать задачи абсолютно нового класса с отображением контента в формате SWF.

Примечание

Macromedia Inc. – один из крупнейших производителей программ, так или иначе связанных с Всемирной паутиной. Компания была основана в 1992 году в Сан-Франциско, Калифорния из Authorware и MacroMind-Paracomp.

Начала приобретаться компанией Adobe Systems 18 апреля 2005. 5 декабря 2005 сделка была завершена за 3,4 миллиарда долларов.

Macromedia Flash Player

Ссылки

Сайт Macromedia Flash Player

Скачать Macromedia Flash Player

Flash графика , Flash разработка , Веб-разработчику , Графика и дизайн , Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий