Категории программ

Новые программы

Emsisoft MalAware

6 Березня, 2013 0

Emsisoft MalAware – ультра маленький и быстрый сканер, который может обнаружить активное зловредное программное обеспечение на вашем компьютере без полной установки программы. Весит всего 1 Мб! Использует сигнатурное обнаружение и сканирование в “облаке”.

Основная идея Emsisoft MalAware была в том, чтобы создать маленький (1 Мб) и максимально быстрый сканер для обнаружения вирусных программ (сканирование менее 1 минуты), который сможет определить, заражен ваш компьютер или нет.

Объединив ограниченную версию вирусных сигнатур с системой “облачного сканирования”, Emsisoft MalAware может доститчь результатов сканированиях схожих с Emsisoft Anti-Malware.

Если будет обнаружено, что компьютер заражён, то вторым шагом является загрузка пакета Emsisoft Anti-Malware, для запуска более тщательного сканирования и для последующего удаления вирусов.

Emsisoft MalAware работает на Microsoft Windows XP/Vista/7/8 и Microsoft Windows Server 2003/2008/2012 на всех версиях 32-bit и 64-bit, а также не требует установки и может быть запущен сразу.

В процессе сканирования, требует около 50 Мб свободной памяти RAM. Рекомендуется использовать на компьютерах с не менее 512 Мб RAM, оптимальный вариант – 1 Гб RAM.

Кроме того, Emsisoft MalAware может работать со сторонними антивирусными программами и фаерволами. Если в процессе работы появятся проблемы, то команда техподдержки поможет вам решить их.

Примечание

Программа Emsisoft MalAware бесплатна для любого использования. Обратите внимание, что Emsisoft MalAware выполняет очень быстрое сканирование, и поэтому, может не в полной мере дать информацию о заражённых файлах на вашем компьютере.

Emsisoft MalAware может удалить ограниченное количество вредоносного программного обеспечения, но не может обеспечить постоянную защиту. С началом сканирования, вы соглашаетесь с тем, что анонимная информация о вашем компьютере может быть отослана на сервера Emsisoft. Это единственный способ обеспечить полное сканирование в “облаке”.

Emsisoft MalAware

Ссылки

Сайт Emsisoft MalAware

Скачать Emsisoft MalAware

Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий