Категории программ

Новые программы

McAfee Cloud AV

13 Жовтня, 2016 0

McAfee Cloud AV – бесплатное антивирусное решение от известного разработчика программ защиты цифровой информации, основанное на облачных технологиях выявления и нейтрализации вредоносного программного обеспечения.

Именно проверка на облаке позволяет этому антивирусу быстро и своевременно реагировать на угрозы в режиме реального времени, оберегая вас от всех известных и новых вирусов, шпионских модулей и троянских программ. При этом нагрузка на ресурсы компьютера практически отсутствует, что позволяет с успехом пользоваться McAfee Cloud AV даже на слабых машинах.

В состав McAfee Cloud AV входит популярный плагин McAfee SiteAdvisor, который обеспечивает надёжную защиту веб-сёрфинга в самых популярных веб-браузерах Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer, предотвращая вредоносное воздействие фишинговых и мошеннических сайтов, а также повышая безопасность хранения паролей и учётных данных. При желании расширение McAfee WebAdvisor можно не инсталлировать, для чего при установке антивируса нужно снять соответствующую метку.

В целом, McAfee Cloud AV, весьма неплохая антивирусная программа, которая предоставляет пользователю базовые функции защиты, но при этом имеет маленький размер, не нагружает систему и выявляет все последние угрозы.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

Для полноценной защиты требуется постоянное подключение к Интернету. Кроме того, McAfee Cloud AV не поддерживает работу с другими антивирусными решениями, которые придётся удалить перед установкой программы.

mcafee-cloud-av

Ссылки

Сайт McAfee Cloud AV

Скачать McAfee Cloud AV

Антивирусы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий