Категории программ

Новые программы

MediaCoder

25 Січня, 2013 0

MediaCoder – транскодировщик аудио и видео для Microsoft Windows, разработанный Стенли Хуангом (англ. Stanley Huang), использующий различные кодеки аудио и видео, а также инструменты для преобразования различных форматов аудио и видео. В общие цели программы включается сжатие данных, конвертирование файлов и извлечение звука из видеофайлов.

Удобное управление обеспечивает интуитивно понятный интерфейс MediaCoder, в котором множество настроек расположено в чётко организованном порядке.

Одним из главных преимуществ программы является возможность конвертирования аудиофайлов без заметной потери качества. MultiCoder также предоставляет возможности для конвертирования видео в нормальные VCD/DVD, извлекает аудиотреки и создаёт копии CD “на лету”.

Все используемые кодировщики содержатся в самом конвертере MediaCoder, избавляя пользователя от процесса установки и регистрации кодеков в систему. У каждого формата устанавливается битрейт и другие параметры.

Основные характеристики MediaCoder

MP3, Ogg Vorbis, WMA, RealAudio, WMA и WAV и др..

Xvid, DivX 4/5, MPEG 1/2/4, RealVideo, Windows Media Video 7/8/9, DV, AVI, MPEG/VOB, MP4, Quicktime MOV и др..

Примечание

Как правило, после установки программы MediaCoder, каждый раз при её открытии, она открывает веб-страницу «для настройки параметров». Если вы не хотите, чтобы это происходило – поставьте на этой странице галочку напротив надписи «Do not show this page on next startup».

Для отображения некоторых дополнительных окон, программа MediaCoder требует установленного веб-браузера Mozilla Firefox.

MediaCoder

Ссылки

Сайт MediaCoder

Скачать MediaCoder 32-bit

Скачать MediaCoder 64-bit

Скачать MediaCoder Portable 32-bit

Скачать MediaCoder Portable 64-bit

Аудио , Видео , Грабберы и рипперы видео , Кодеки и декодеры аудио , Кодеки и декодеры видео , Конвертеры видео

Оставить комментарий