Категории программ

Новые программы

Metro7

22 Травня, 2013 0

Metro7 – небольшая бесплатная программа, которая сделает внешний вид вашего компьютера похожим на удобный плиточный интерфейс операционной системы Microsoft Windows 8.

Интерфейс программы Metro7 разбит на клеточки, на которых показываются ссылки и приложения пользователя. Есть возможность подключения виджетов, позволяющих разместить на рабочем столе группы закладок и ярлыков.

Открывайте свои любимые веб-сайты и приложения одним единственным щелчком мышки. Прикрепите лучшие из них к своему обновлённому рабочему столу. Интерфейс Metro7 заменяет стартовое меню, обеспечивая удобный и лёгкий доступ к вашим любимым сайтам, лентам RSS и программам.

Особенности Metro7

Получите новую корреспонденцию непосредственно на рабочий стол. Просмотрите новые письма в вашем почтовом ящике, и начните отвечать на почту сразу после загрузки операционной системы Microsoft Windows. Оставайтесь на связи с друзьями Facebook, получайте обновления Твиттера на рабочий стол Metro7.

Можно в отдельной клетке показывать текущую погоду.

Получите мгновенный доступ к важным приложениям, видео и новостям сразу после входа в систему.

Примечание

Для работы программы Metro7 требуется наличие установленного в системе Microsoft .NET Framework 4.0.

На данный момент разработка проекта не поддерживается.

Metro7

Ссылки

Сайт Metro7

Скачать Metro7

Быстрый запуск и доступ , Десктоп менеджеры , Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Расширения , Система , Украшательства

Оставить комментарий