Категории программ

Новые программы

mHotspot

3 Червня, 2016 0

mHotspot – небольшая и простая в использовании программа, которая может превратить ваш ноутбук или компьютер с модулем Wi-Fi и подключением к сети Интернет в беспроводную точку доступа Wi-Fi. Это удобно, когда вам, например, понадобится дома кратковременно сделать возможным выход в Интернет с мобильного устройства.

Программа mHotspot очень проста в настройке и управлении, не содержит сложных опций, ненавязчиво располагается в системном трее, откуда её можно вызвать и открыть лаконичный интерфейс. Ваша задача – придумать название для вашей сети и пароль, по которому к ней можно будет подключиться. Кроме того, вы можете указать максимальное количество подключений к вашей точке, но не более 10.

В главном окне программы mHotspot вам доступна информация о количестве подключённых клиентов, объёме переданных и принятых данных, скорости загрузки и отдачи. Кроме того, в закладке “Клиенты” вы увидите, какое устройство в настоящий момент подключено, а значит и сможете узнать кто непосредственно использует вашу сеть.

Разработчики уверяют, что программа mHotspot обеспечивает надёжное и защищённое соединение с поддержкой нескольких алгоритмов шифрования, таким образом можно не беспокоиться об утечке конфиденциальной информации.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Ubuntu и Android.

mHotspot

Ссылки

Сайт mHotspot

Скачать mHotspot

Wi-Fi и Bluetooth , Другое , Интернет , Сети

Оставить комментарий