Категории программ

Новые программы

Microsoft OneDrive

16 Лютого, 2013 0

Microsoft OneDrive (сокращённо – OneDrive; ранее SkyDrive) представляет собой файл-хостинг – базирующийся на облачной организации интернет-сервис хранения файлов с функциями файлообмена, созданный в августе 2007 года и управляемый компанией Microsoft. Является частью спектра онлайновых услуг Windows Live.

Существует поддержка Office Online в OneDrive. Обновление позволяет пользователям загружать, создавать, редактировать и обмениваться документами Microsoft Office непосредственно в веб-браузере. Пользователи могут создавать, просматривать и редактировать документы Word, Excel, PowerPoint и OneNote прямо в браузере. Несомненным достоинством сервиса является возможность записи файлов путём простого перетаскивания или же использования веб-приложения. Присутствует и удалённый доступ к компьютеру, работающему под управлением Microsoft Windows.

OneDrive поддерживает просмотр формата PDF, а также стандарта ODF. Функция поиска OneDrive не поддерживает поиск документов в формате PDF, однако подерживается поиск по форматам из пакета Microsoft Office: DOC., DOCX., PPT., PPTX., XLS и XLSX.

Выпущены клиентские приложения для Android, iOS, Windows Phone, Microsoft Windows (в том числе Microsoft Windows 8), Mac OS X.

Характеристики Microsoft OneDrive

Интеграция Microsoft OneDrive

Позволяет пользователю непосредственно загружать офисные документы и фотографий из Hotmail, хранить их на Microsoft OneDrive, и делиться ими с другими пользователями, редактировать офисные документы в веб-браузере с помощью веб-приложения Office.

Непосредственно из приложения можно сохранять файлы Microsoft Office Excel, Microsoft Office OneNote, Microsoft Office PowerPoint и Microsoft Office Word в службе Windows Live OneDrive. Кроме того OneDrive интегрирован с Office Online, позволяющем создавать документы онлайн.

Позволяет пользователям сохранять историю поиска в папке OneDrive.

Основные возможности Microsoft OneDrive

Microsoft OneDrive

Ссылки

Сайт Microsoft OneDrive

Скачать Microsoft OneDrive

Безопасность , Диски и файлы , Загрузка файлов , Защита данных , Интернет , Сравнение и синхронизация , Торрент-клиенты и файловый обмен , Шифрование

Оставить комментарий