Категории программ

Новые программы

Microsoft Safety Scanner

18 Червня, 2013 0

Microsoft Safety Scanner – бесплатный антивирусный сканер по требованию. Обнаруживает и удаляет с компьютера вирусы, шпионские программы и другое вредоносное программное обеспечение. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

К достоинствам Microsoft Safety Scanner следует отнести отсутствие конфликтов с антивирусным программным обеспечением, установленным на компьютере, а также скорость работы и портативность антивирусного сканера (не требует инсталляции). По окончанию сканирования выводится подробный отчёт.

Типы проверок Microsoft Safety Scanner

Проверяются области системы, в которых наиболее вероятно нахождение вирусов, шпионов и другого вредоносного программного обеспечения.

Система проверяется полностью. Такая проверка на некоторых компьютерах может занять несколько часов.

Кроме быстрой проверки, средство проверяет содержимое указанной пользователем папки.

Примечание

Срок действия Microsoft Safety Scanner истекает через 10 дней после загрузки. Для повторной проверки с учётом последних определений вирусов, средство Microsoft Safety Scanner необходимо загрузить и запустить повторно.

Microsoft Safety Scanner не является полной альтернативой для стандартного антивирусного программного обеспечения, обеспечивающего постоянную защиту.

Для защиты домашних и офисных компьютеров в реальном времени от вирусов, шпионского программного обеспечения и других вредоносных программ рекомендуется загрузить Microsoft Security Essentials.

Microsoft Safety Scanner

Ссылки

Сайт Microsoft Safety Scanner

Скачать Microsoft Safety Scanner 32-bit

Скачать Microsoft Safety Scanner 64-bit

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий