Категории программ

Новые программы

Mikogo

26 Грудня, 2012 0

Mikogo – бесплатное (для некоммерческого использования) программное обеспечение для удалённого контроля компьютеров, обмена файлами между управляющей и управляемой машинами, удалённой демонстрации экрана, веб-семинаров, онлайн конференций и презентаций.

Mikogo поддерживает прокси-аутентификацию Basic, Digest и NTLM, а также может использовать стандартные порты (80, 443) и протоколы (TCP, HTTP). Благодаря этим стандартным портам, отсутствует необходимость в дополнительных конфигурациях для использования приложения.

Mikogo имеет шифрование 256-bit AES, благодаря которому осуществляется безопасность передачи данных.

Функции и область применения Mikogo

Участник может инсталлировать программу либо запустить исполнимый файл на сайте продукта. При начале сеанса участник получает уникальный код сеанса. Как только он передал этот код другим участникам (например по E-Mail), они могут присоединиться к сеансу.

Также существует возможность записывать сеанс. Но для дальнейшего воспроизведения сеанса необходим специальный плеер Mikogo, который доступен для бесплатного скачивания с сайта программы.

При необходимости в любое время можно вернуть себе управление клавиатурой и мышью с помощью определённых комбинаций клавиш (F12 на Microsoft Windows, Strg+Esc на Mac OS X).

Mikogo

Ссылки

Сайт Mikogo

Скачать Mikogo

Администрирование , Быстрый запуск и доступ , Деловые программы , Другое , Другое , Другое , Интернет , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Сети , Система

Оставить комментарий