Категории программ

Новые программы

MiniTool Power Data Recovery Free Edition

24 Жовтня, 2017 0

MiniTool Power Data Recovery Free Edition – мощное средство для восстановления утерянных по разным причинам данных с жёстких и SD-дисков, флеш-карт, CD/DVD, USB-дисков, Memory Stick и других накопителей информации.

Бывает, что в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов, неправильном выключении компьютера, форматировании носителя, воздействия различных программ, повреждения загрузочного сектора MBR и т. д., становятся недоступными важные файлы на компьютере, получить доступ к которым невозможно. В этом случае прибегают к помощи программ восстановления данных, одной из которых и является MiniTool Power Data Recovery Free Edition.

Данная программа содержит 5 модулей восстановления:

Программа MiniTool Power Data Recovery Free Edition использует специально разработанные алгоритмы сканирования носителей информации, выявляя малейшие следы и остатки данных, с помощью которых и удаётся восстанавливать файлы с максимальной точностью.

Работать с программой MiniTool Power Data Recovery Free Edition достаточно легко и удобно благодаря интуитивно понятному интерфейсу и пошаговому мастеру, который поможет определиться с необходимыми действиями на каждом этапе восстановления. В целом, для “возвращения к жизни” утерянных файлов нужно сделать 3 основных шага: определиться с модулем восстановления, указать носитель данных и запустить его сканирование, выбрать для восстановления нужные файлы среди найденных. При этом доступен предварительный просмотр, что особенно удобно, когда не знаете точное название файла.

Одним словом, если вам нужно восстановить какие-либо данные с любого носителя, то рекомендуем обратить внимание на данную программу от MiniTool Solution.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

В бесплатной версии доступно суммарное восстановление данных объёмом не более 1 Гб.

Ссылки

Сайт MiniTool Power Data Recovery Free Edition

Скачать MiniTool Power Data Recovery Free Edition

HDD утилиты , Внешние устройства , Восстановление данных , Диски и файлы , Система

Оставить комментарий